Nous utilisons les cookies afin de faciliter et de personnaliser vos achats . En visitant notre site Internet, vous êtes d’accord avec les données obtenues à l’aide des cookies.

J'accepte

Cisco X2-10GB-SR
1 Article
39,57 €
5 1
,
5/ 5
TTC
Quantité
report_problem Derniers articles en stock

  • paiement facile et sécurisé paiement facile et sécurisé
  • livraison à domicile gratuite à partir de 49.9 € livraison à domicile gratuite à partir de 49.9 €
  • retrait gratuit en magasin retrait gratuit en magasin
PayPal

Cisco X2-10GB-SR 10GBASE-SR X2 10-2205-06 V6 Module.  New, Factory Sealed.
Specs:
• Transceiver Type:Cisco 10GBASE-SR 850 nm MMF 
• Transmit Power (dBm):-1.2 (Max) -7.3 (Min)
• Receive Power (dBm):-1.0 (Max) -9.9 (Min) 
• Core Size (micron):50.0/62.5
• Interface type:LC duplex
• Fiber Type:MMF
• Wavelength (nanometers):850
• Cable Distance:400m
  (The Cisco 10GBASE-SR Module supports a link length of 26m on standard FDDI
  grade MMF. Using 2000 MHz*km MMF (OM3), up to 300m link lengths are possible.
  Using 4700 MHz*km MMF (OM4), up to 400m link lengths are possible)
• Operating temperature range:0 to 70°C (32 to 158°F)
• UPC:746320969237
Cisco X2-10GB-SR
1 Article